Кондиционеры бытовые и промышленные

Лето и зимой хочется находиться в помещении с кристально чистым воздухом. Наша компания занимается продажей и установкой бытовых и промышленных кондиционеров. На рынке климатического оборудования представлено большое количество различных кондиционеров от эконом класса до премиум. Множество брендов с различным функционалом сделают ваш дом или офис более уютным, а так как же выбрать кондиционер?

Самое рациональное в выборе кондиционеров остановить свой выбор на сплит системе. Данное оборудование создаст комфортный климат в жару и в холод в помещении любого размера. Сплит система имеет два блока (внутренний и внешний), а также бывают несколько видов. 

Настенная сплит система. Самый популярный тип кондиционирования помещения. В зависимости от мощности оборудования данный вид кондиционера можно подобрать для помещения  от 10 до 70 кв.м. Внутренние блоки имеют разный дизайн и расцветку для эргономичного сочетания с интерьером стильные и функциональные. Размещается внутренний блок сплит системы на стене расположенной ближе к окну с отступом от потолка 15-20 см. Максимальная протяженность магистрали бытовых моделей составляет около 7 метров по вертикали и 15 метров по горизонтали. Чем больше протяженность магистрали соединяющей два блока, тем менее эффективна работа климатического оборудования, а также нагрузка на компрессор значительно увеличивается.

Преимущества настенных сплит систем: 

  • простая конструкция
  • стильный дизайн
  • не загромождают комнатное пространство
  • если позволяет трубопровод, возможность установки на любой из стенок

Из недостатков можно заметить только не возможность обеспечить притоком свежего воздуха. Но за счет новейших технологий, различных фильтров настенный кондиционер очистит воздух сделает его свежим и приятным для нахождения в помещении. 

НИЗКАЯ ЦЕНА на настенную сплит систему
Настенная сплит-система Pioneer KFR20MW / KOR20MW
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время